Производство жидкостей для электронных сигарет с никотином

Добрый день.

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и планирую начать производство жидкостей для электронных сигарет с никотином.

В свете новых законов в этой области хотелось бы узнать, каковы требования и регламенты для получения необходимых акцизов и разрешений на ведение подобной деятельности, а также, как и где получить консультации по смежным вопросам.

Заранее спасибо,

, Игорь, г. Санкт-Петербург