Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Меня выкинули не оформленную с работы

здравствуйте подскажите пожалуйста я пришла на работу в продуктовый магазин мне сказали

- давай постажируйся 3 дня и там мы тебя устроим.

я сказала

- хорошо

я проработала 3 дня по 12 часов каждую смену. отдохнула 3 дня пришла на смену и мне сказал работодатель

- вы свободны, спасибо что помагли!!!!!

и что мне сейчас делать я же была не оформлена по закону!!!!!

29 Июля 2013, 20:36, вопрос №148268 Ольга, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сапрыгин Вячеслав

    Здравствуйте!

    Работа без оплаты труда и оформления трудовых отношений Трудовым кодексом РФ не допускается.

    Обратитесь в трудовую инспекцию для защиты ваших трудовых прав. Для подтверждения указанных Вами обстоятельств будут нужны  доказательства факта вашей работы, допустим свидетели, которые смогут подтвердить, что Вы действительно работали в данной организации, например, те же работники этой организации, которые работали с Вами в одной смене.

    31 Июля 2013, 07:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats