Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ходят по домам

Брал кредит,платил, через какое то время перестал,представитель банка пришел на работу к моей маме,она про кредит ничего не знала,он ей рассказал,законно ли это?

29 Июля 2013, 20:35, вопрос №148266 Алексей, г. Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.11.2017 мы ответили на 902 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    А законно ли брать кредит и не платить?

    30 Июля 2013, 04:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats