8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд, если неизвестен человек, который сделал меня поручителем?

здравствуйте! У меня такой вопрос ,недавно узнала что на моего имени один человек сделала меня поручителем на россельхозбанке . Я ее незнаю и она меня не знает .В общем мы не знакомы Что мне делать?

, Шончалй, г. Кызыл
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте!

Поручителем вас не могли сделать без вашей подписи на договоре поручительства. Видимо банк вводит в заблуждение.

Опишите ситуацию более подробно. Банк обратился в суд или что?

Желаю удачи!

0
0
0
0
Петр Гусятников
Петр Гусятников
Юрист, г. Москва

Шончалй, если Вы не подписывали договор поручительства, то подпись может быть поддельной. В этом случае необходимо признать через суд данный договор недействительным, при помощи судебной экспертизы признать подпись на договоре поддельной и освободить Вас от этого поручительства.

0
0
0
0
Анна Сарайчук
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте,

У меня такой вопрос, недавно узнала что на моего имени один человек сделала меня поручителем на россельхозбанке. Я ее незнаю и она меня не знает.В общем мы не знакомы Что мне делать?
Шончалй

Кто вам такое сообщил? Сейчас вас просят оплатить за должника или что? Опишите более полно ситуацию. Если вы ничего не подписывали, то и поручителем не являетесь и ответственности никакой не несете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали деньги, скорее всего ИП было открыто для отмывания денег, меня пригласили поучаствовать, но позже люди исчезли и у меня остались задолженности. Можно ли решить этот вопрос самостоятельно, обязательно ли оплачивать задолженности самостоятельно и будут ли они ещё?
, вопрос №4098391, Михаил, г. Москва
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.12.2016