Как подать в суд, если неизвестен человек, который сделал меня поручителем?

здравствуйте! У меня такой вопрос ,недавно узнала что на моего имени один человек сделала меня поручителем на россельхозбанке . Я ее незнаю и она меня не знает .В общем мы не знакомы Что мне делать?

, Шончалй, г. Кызыл

Здравствуйте!

Поручителем вас не могли сделать без вашей подписи на договоре поручительства. Видимо банк вводит в заблуждение.

Опишите ситуацию более подробно. Банк обратился в суд или что?

Желаю удачи!