Как подать в суд, если неизвестен человек, который сделал меня поручителем?

здравствуйте! У меня такой вопрос ,недавно узнала что на моего имени один человек сделала меня поручителем на россельхозбанке . Я ее незнаю и она меня не знает .В общем мы не знакомы Что мне делать?

, Шончалй, г. Кызыл
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Поручителем вас не могли сделать без вашей подписи на договоре поручительства. Видимо банк вводит в заблуждение.

Опишите ситуацию более подробно. Банк обратился в суд или что?

Желаю удачи!

Петр Гусятников
Юрист, г. Москва

Шончалй, если Вы не подписывали договор поручительства, то подпись может быть поддельной. В этом случае необходимо признать через суд данный договор недействительным, при помощи судебной экспертизы признать подпись на договоре поддельной и освободить Вас от этого поручительства.

Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте,

У меня такой вопрос, недавно узнала что на моего имени один человек сделала меня поручителем на россельхозбанке. Я ее незнаю и она меня не знает.В общем мы не знакомы Что мне делать?
Шончалй

Кто вам такое сообщил? Сейчас вас просят оплатить за должника или что? Опишите более полно ситуацию. Если вы ничего не подписывали, то и поручителем не являетесь и ответственности никакой не несете.