Суд назначил срок для примирения при разводе продолжительностью 3 месяца
Зерцаловы, не имевшие детей и решившие, что их семья не состоялась обратились в суд с просьбой о расторжения брака, суд назначил им срок для примирения продолжительностью три месяца.
Законно ли определение суда?
Определение суда об отложении разбирательства дела для примирения супругов не может быть обжаловано в апелляционном и кассационном порядке, так как оно не исключает возможности дальнейшего движения дела (п. 2 ч. 1 ст. 371 ГПК РФ).