Призовут ли меня в армию с категорией В по собственному желанию?

Могу ли я пойти в армию с категорией B По собственному желанию с Военным билетом?????????????¿??????¿????????¿??????????????????????????????????????

, Фёдор, г. Алексеевка
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Призовут ли меня в армию с категорией В по собственному желанию? Могу ли я пойти в армию с категорией B По собственному желанию с Военным билетом?????????????¿??????¿????????¿??????????????????????????????????????
Фёдор

Добрый день!

Если вам уже выдали военный билет, значит по общему правилу вас уже не призовут на срочную службу т.к. у вас ограничение по здоровью. Вы находитесь в запасе и служба возможна в случае военного положения.