Оказание помощи гажданам РФ в случае войны в Украине

Я из Донецка .Проживал до войны там Нахожусь в Севастополе. Жилья нет. Зима. Отказывается помогать даже Красный крест. Я гражданин России с 1999г.Могу ли я рассчитывать на помощь?

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Оказание помощи гажданам РФ в случае войны в Украине Я из Донецка.Проживал до войны там Нахожусь в Севастополе. Жилья нет. Зима. Отказывается помогать даже Красный крест. Я гражданин России с 1999г.Могу ли я рассчитывать на помощь?
Дмитрий

Добрый день!

Вам нужно обратиться в местный отдел соцзащиты и узнать какую адресную помощь вам могут оказать, можете узнать о возможности получения временного жилья, социальной помощи и др. Вам должны подсказать какие документы нужно предоставить.