Могу регистрировать самостоятельно смоделированный мотоцикл под своим брендом?

Если я построю свой мотоцикл/машину, без марки, и присвоею ей свой бренд, смогу ли я поставить на учёт в гаи под своей маркой?

, Сергей, г. Пермь
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Да! вот только вначале Вам придётся пройти ВСЮ техническую экспертизу, для чего предоставить ВСЮ техническую документацию на каждую деталь, что займет около 10 лет

.Удачи Вам!

через 10 лет буду следить за выходом новой БРЕНДОВОЙ машины!!