Как получить полное возмещение ущерба после ДТП, если суд отменил решение о признании меня виновным?
Совершено ДТП первоначально виновным признан я. Подал на суд. Решение суда снять штраф и направит на пересмотр ГИБДД. От ГИБДД не последоало не обжалование в течении 10 суток и ответа в течении месяца. Подал страховому на возмещение ушерба. Выплатили 50% от оценки. Я не согласен,Мои действия для получения 100%