Как оформить авторское право на стихотворную сказку, если я планирую выложить аудиозапись в интернет?

Здравствуйте,если я написал длинную стихотворную сказку и хочу ее выложить в форме аудиозаписи в интернет.Как мне можно зарегистрировать или задепонировать авторское право на данное произведения,без дальнейших претензий к автору,то есть ко мне.Говорю простым языком,мне просто народ не поверит что я являюсь настоящим автором данного произведения...

, Серёжа, г. Брянск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Как мне можно зарегистрировать или задепонировать авторское право на данное произведения, без дальнейших претензий к автору, то есть ко мне.
Серёжа

Здравствуйте

вам не надо ничего регистрировать- авторские права принадлежат вам с момента создания произведения

и если автор вы- то всегда сможете доказать авторство- датой опубликования, может какими наработками и т.д.

поверить им придется — так как закон никаких свидетельств тут не предполагает

Серёжа
Клиент, г. Брянск

Спасибо большое,Владимир!Храни Вас Господь!