Как правильно написать претензию банку за снятие с моего счета средств без подтверждения по СМС?

Здравствуйте!, ситуация слудющая:

Имею дебетовую карту обыкновенную VISA ВТБ24, заявление на овердрафт неписал, банк использует подтверждение моих операций по карте через СМС на личный телефон.

Проводил оплату посредством интернет-сервиса Cool-pay.com(по инициативе получателя платежа) 3 дня назад с подтверждением по СМС, на карте оставались еще деньги и кроме того поступал мне перевод. Сегодня при расчете в магазине обнаруживается недостаток средств да еще и с большим минусом. При прочтении всех поступивших СМС выясняется что в 5 утра был сделан перевод на такую же сумму как 3 дня назад снова через сервис Cool-pay.com только уже неизвестно какому получателю, Но подтверждения по СМС я недавал, и вообще спал в это время. Каким образом это вообще получилось при недостачи такой суммы на карте и без подтверждения по СМС вопрос к банку конечно. В банке сказали пишите претензию. Как правильно написать и решить проблему учитывая мою ситуацию?

, Сергей, г. Новосибирск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, так и пишите, что незаконно с Вашей карточки прошла транзакция Укажите время. Требуйте возврата денег.

vseiski.ru/pretenziya-potrebitelya.html