8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать претензию банку за снятие с моего счета средств без подтверждения по СМС?

Здравствуйте!, ситуация слудющая:

Имею дебетовую карту обыкновенную VISA ВТБ24, заявление на овердрафт неписал, банк использует подтверждение моих операций по карте через СМС на личный телефон.

Проводил оплату посредством интернет-сервиса Cool-pay.com(по инициативе получателя платежа) 3 дня назад с подтверждением по СМС, на карте оставались еще деньги и кроме того поступал мне перевод. Сегодня при расчете в магазине обнаруживается недостаток средств да еще и с большим минусом. При прочтении всех поступивших СМС выясняется что в 5 утра был сделан перевод на такую же сумму как 3 дня назад снова через сервис Cool-pay.com только уже неизвестно какому получателю, Но подтверждения по СМС я недавал, и вообще спал в это время. Каким образом это вообще получилось при недостачи такой суммы на карте и без подтверждения по СМС вопрос к банку конечно. В банке сказали пишите претензию. Как правильно написать и решить проблему учитывая мою ситуацию?

Показать полностью
, Сергей, г. Новосибирск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, так и пишите, что незаконно с Вашей карточки прошла транзакция Укажите время. Требуйте возврата денег.

vseiski.ru/pretenziya-potrebitelya.html

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как правильно написать рапорт на перевод в г
Здравствуйте, можно проконсультировать. Я военнослужащий (пограничник) Служу в Ростове-на-Дону, семья проживает в г.Краснодар по месту прописки в собственной квартире, так как жена служит в полиции а дети учатся они не могут со мной жить. Как правильно написать рапорт на перевод в г. Краснодар.
, вопрос №4089879, Алексей, г. Новочеркасск
Семейное право
Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого
Здравствуйте,как мне правильно написать обращение к президенту по поводу непредоставления отпуска мобилизованным. Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого года он был ранен, после госпиталя был отправлен обратно в часть для прохождения дальнейшей службы. Отпуск по ранению и основной отпуск не хотят предоставлять.как быть и куда жаловаться?
, вопрос №4089165, Соловьева Надежда Федоровна, г. Самара
ОСАГО, Каско
Как написать претензию об оплате услуг аварийных комиссаров
Здравствуйте . Как написать претензию об оплате услуг аварийных комиссаров.
, вопрос №4089101, Оксана, г. Комсомольск
Уголовное право
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. Вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
, вопрос №4088883, Андрей, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Меня интересует всё ли я сделал правильно и действительно мне вернут мои средства?
Здравствуйте, обратился в компанию по подбору недвижимости для снятия квартиры в ООО Вершина город Краснодар. Заключил договор и предоставлении информативных услуг внёс средства, позвонили собственнику договорились на встречу вечером , собственник сказал , что не может сегодня и мы перенесли всё на следующий день далее собственник больше не выходил на связь. Написал директору в Ватсапп, прислал фото договора и сообщил, что заселение не удалось . На что он ответил , что пишите претензию в свободной форме и через 10 дней вернут мои средства в полном объеме. Меня интересует всё ли я сделал правильно и действительно мне вернут мои средства?
, вопрос №4088882, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 25.12.2016