Какое решение должен вынести суд за нарушение прав на зарегистрированный товарный знак?
ООО «Центр-Газ», которое занимается реализацией грузовых автомобилей и запчастей к ним, в своей предпринимательской деятельности использовало товарный знак «ГАЗ». В частности, при публикации в газетах предложений о продаже автомобилей марки «ГАЗ» и запчастей к ним, на своих вывесках, афишах, в Интернете, а также в своем фирменном наименовании.
ПАО «ГАЗ» посчитало это нарушением своих прав и обратилось в арбитражный суд с требованием об исключении из фирменного наименования ответчика сочетания букв «ГАЗ» и внесении соответствующих изменений в учредительные документы этого хозяйствующего субъекта. Кроме того, ПАО «ГАЗ» настаивало, чтобы ответчик прекратил использовать в хозяйственном обороте данный товарный знак и выплатил 100 000 руб. компенсации за нарушение прав на зарегистрированный товарный знак.
Какое решение должен вынести суд?