Плата за содержание и ремонт для нанимателей и собственников жилья одинакова или нет?
Здравствуйте! после приватизации из квитанции на оплату жилья убрали статью за найм, но содержание и ремонт стали стоить дороже. Это законно?
, Татьяна, г. Ржев
Андрей Финашкин
Собственник в отличие от нанимателя оплачивает капитальный ремонт. Стоимость содержания и ремонт для собственников и нанимателей одинаковая.