Какие документы нужны при прописки новорожденного ребёнка к отцу?

Добрый вечер. Какие документы нужны при прописки новорожденного ребёнка к отцу? И как написать заявление от матери, что она не против.

, гулина, г. Казань
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Отец прописывает новорожденного ребенка к себе безо всяких согласий и дополнительных документов. Необходимо свидетельство о рождении ребенка, паспорт отца и документы, подтверждающие его регистрацию в квартире.

Согласие матери не требуется.