Купить доли у двух дольщиков одновременно можно без нотариуса и как это сделать?

добрый день у нас дом из 4 квартир хочу купить 1 квартиру но она в долях нотариус очень много просит за сделку денег .Можно как то купить без нотариуса квартиру .Я слышала что можно сделать две купли продажи и одновременно сдать документы на оформления без нотариуса.подскажите можно ли и если можно закон где это написано .Спасибо

, Марина, г. Уфа