Главный инженер угрожает увольнением за уход на больничный за день до командировки

Главный инженер Вызвал нас 3ех рабочих к себе в кабинет и сказал ! Вы мне разлагаете калектив тем что перед командировкой мы ушли на больничный ! Есть больничный лис и за день до отъезда я уведомил своего руководителя ! На что ему сказали как мы больные бы работали ?! Он сказал мне наплювать ! И сказал вот вам заявления на увольнение если вы в течение двух часов их не подпишите , я вас через два месяца все равно уволю ! Я найду причины вас уволить по статье ! И порвал мою ксерокопию справки вызов на сессию и заявление на сессию которая была подписана начальником службы и отделом кадров ! Все записано на двух диктофонах ! Что делать дайте совет ! Заранее спасибо

, Иван, г. Новый Уренгой

Можете написать жалобу на работодателя в государственную инспекцию труда либо в прокуратуру

Иван
Клиент, г. Новый Уренгой

Спасибо вам большое !)