Могу ли я рассчитывать на выплату за переработку?
работала в компании роснефть, уволилась 5.09.2016. случайно от бывших коллег узнала что работодатель собирается выплатить за переработку за текущий год в конце декабря. могу ли я, расщитывать на выплату мною заработанных?
, Анастасия, г. Краснодар
спасибо огромное что откликнулись! просто дело в том, что узнала о том что они мне её не выплачивали ,всего 3 дня назад.думала что работодатель честен и выплатил мне всё. а оказалось что оплатили мне только за фактически отработанные часы.