Кто прокладывает дорогу к участкам.
Купили участок земли, но подъезда к нему нет ( на ген. плане есть), сказали что дорогу будет строить (продавец земли) у которого был куплен участков( общее число 369 участков)и вообще съезды начали строить, там где они(съезды стоят копейки). Когда дело дошло до более сложных и затратных съездов, работа прекратилась, и теперь собственник отвечает, что делайте съезды за свой счет? Законно ли это? По факту там где должен быть съезд ( участок в собственности у продавца) мы готовы сделать съезд за свой счет, но возникает вопрос: в чью землю мы закопаем деньги. Посоветуйте как поступить, что бы потом не было обидно и жалко зарытых денег в чужую землю. Да, собственник отказывается продать этот участок, где должна быть дорога.
Спасибо. Инна.