В протоколе не на своем месте стоит подпись должностного лица
В протоколе направления на мед освидетельствование подпись ЛВОК и подпись должностного лица стоят наоборот. Во время составления ИДПС и ЛВОК перепутали свои строчки для подписи. Как признать протокол недействительным? Ведь по сути такой протокол фактически является не подписанным.
, Дмитрий, г. Ангарск
Олег Феофанов
Добрый день.
Протоколы не обжалуются. В суде можете указать на это, но суд вызовет сотрудника, тот скажет что просто ошибся и все. Суд посчитается это незначительным недостатком протокола
Светлана Сафонова
Нужно смотреть не на подписи — это ерунда. Смотрите на порядок направления на освидетельствование. Если там есть нарушения, за это можно зацепитться
Значит перенести заседание все таки можно? Ну пока ИДПС вызовут в суд.