8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление в УК, чтобы произвели замену входной двери в подъезде?

Здравствуйте. Хочу, чтобы УК поменяла входную железную дверь в подъезд. Потому что при чистке снега, ковшом у трактора задели дверь и она деформировалась-образовалась щель. Но, то что задели ковшом дверь-это со слов соседей.Вопрос: как юридически правильно написать заявление в УК именно по замене дверейт, т.к ремонт возможно не даст положительного результата. И если писать заявление в УК, нужно ли собирать подписи всех жильцов или я могу от себя лично написать заявление, Т.К проживаю на 1 этаже, а из-за деформации двери-в квартире полы холодные.СПАСИБО.

, Любовь, г. Сыктывкар
Андрей Финашкин
Андрей Финашкин
Юрист, г. Курск

Вы можете от себя лично направить обращение в УК с требованием выполнить ремонт входных дверей- т связи с тем, что у Вас холодно в квартире. Замена дверей будет проводиться по решению собрания собственников.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, мне 16 лет на меня написала заявление мать девушки о попытке изнасилования, девушке 14 лет
Здравствуйте, мне 16 лет на меня написала заявление мать девушки о попытке изнасилования, девушке 14 лет полового акта не было просто целовались и все было по обоюдному согласию, у меня забрали на экспертизу что мне теперь грозит?
, вопрос №3965973, Вадим, г. Смоленск
Хищения
Украли браслет у одной из девочек на данном мероприятии, просто сняли(написала заявление)
Несовершеннолетние подростки арендовали коттедж на сутки на поддельный паспорт, позвали своих знакомых(25 человек), приехали друзья(еще 25 человек) одного из знакомых и начали угрожать, что разнесут дом(есть видео), если их не впустят, из-за страха их впустили. украли браслет у одной из девочек на данном мероприятии, просто сняли(написала заявление). незваные гости украли кальян(неизвестно по стоимости), кофе машину(75000р), затушили бычки о диван(хозяин просит 90000р), оставили вмятину на двери(просят 50000р), около 8-9 утра все ушли, но осталось 5 человек(из тех незваных гостей), пришли братья хозяина и угрожали несовершеннолетним подросткам пневматом и забрали их в участок. дети написали на них заявление в полицию. как можно решить этот вопрос без суда, оставив всю вину на тех 5 персон и человека, который позвал этих неадекватных людей?
, вопрос №3965697, Соня, г. Новодвинск
Защита прав потребителей
Травма в бассейне как написать заявление
Травма в бассейне как написать заявление
, вопрос №3965531, Диана Сагитова, г. Братск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, онлайн магазин забрал товары (обувь) назад и не вернул деньги, прошёл почти месяц, можно ли написать заявление в полицию, и на какую статью ссылаться?
Здравствуйте, онлайн магазин забрал товары (обувь) назад и не вернул деньги, прошёл почти месяц, можно ли написать заявление в полицию, и на какую статью ссылаться?
, вопрос №3965563, Соболев Василий Владимирович, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хотела бы узнать, как можно, написать заявление на человека, который уже два года не отдает
Здравствуйте, хотела бы узнать,как можно, написать заявление на человека, который уже два года не отдает долг, доказать конечно не чем,но есть переводы в Сбербанке на его имя,смогу ли я выиграть,что бы он вернул мне долг
, вопрос №3965499, Альбина, г. Казань
Дата обновления страницы 21.12.2016