Как написать заявление в УК, чтобы произвели замену входной двери в подъезде?

Здравствуйте. Хочу, чтобы УК поменяла входную железную дверь в подъезд. Потому что при чистке снега, ковшом у трактора задели дверь и она деформировалась-образовалась щель. Но, то что задели ковшом дверь-это со слов соседей.Вопрос: как юридически правильно написать заявление в УК именно по замене дверейт, т.к ремонт возможно не даст положительного результата. И если писать заявление в УК, нужно ли собирать подписи всех жильцов или я могу от себя лично написать заявление, Т.К проживаю на 1 этаже, а из-за деформации двери-в квартире полы холодные.СПАСИБО.

, Любовь, г. Сыктывкар
Андрей Финашкин
Юрист, г. Курск

Вы можете от себя лично направить обращение в УК с требованием выполнить ремонт входных дверей- т связи с тем, что у Вас холодно в квартире. Замена дверей будет проводиться по решению собрания собственников.