Работодатель подает иск о взыскании штрафа за отсутствие на работе, как обезопасить себя?
Работаю на женской одежде Elis( Элис фэшн рус, ООО Вита, в Томске)
На выходном написала заявление на увольнение. Не вышла отрабатывать 14 дней, так как были нервные срывы после разговора с управляющей, которая мягко говоря послала на 3 буквы(в разговоре я корректно озвучила,что недовольна тем,как после тренингов своих, работодатель вечно недоволен тем,как мы все работаем, что в нас видят только деньги,а коллективом они совсем не дорожат)
Работодателю сказала, что уже выхожу на собеседования, работу,потом уезжаю к родителям(как и было запланировано, еду 22.12.2016, заявление написала от 17.12.2016. Выйти должна была 18,12,16
Есть вещи под зп, зп посчитали, мне еще гужно им доплатить разницу,с чем я согласна.
Но работодатель сказала, что деньги привозить не надо,так как взыскивать она будет в судебном порядке. Иск за невыход на работу, разница за вещи и оклад, какая-то неустойка, при чем конкретные суммы не озвучиваются. Что делать и как себя вести?