Могу ли я получить неустойку, если договор аренды был расторгнут в судебном порядке?

Я снимала помещения под магазин,Арендодатель подал на меня в суд о не плате аренды.суд он выиграл .договор разорвал.но у на прописано какая сторона разрывает договор возвращает 100000 не устойку.могу ли я получить эту не устойку

, мария, г. Москва