Могу ли я получить неустойку, если договор аренды был расторгнут в судебном порядке?

Я снимала помещения под магазин,Арендодатель подал на меня в суд о не плате аренды.суд он выиграл .договор разорвал.но у на прописано какая сторона разрывает договор возвращает 100000 не устойку.могу ли я получить эту не устойку

, мария, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос требуется изучение документов: текста самого договора и решения суда.

Анна Балаярова
Адвокат, г. Москва

Свяжитесь пожалуйста со мной