Как узнать, за что наложено ограничение на регистрацию транспортного средства?

в гибдд дали карточку с ограничением,там указан только номер ограничения. ка узнать за что именно наложено ограничение?

, Дмитрий, г. Наро-Фоминск
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Дмитрий!

В карточке указывается не только номер исполнительного производства, но и дата его возбуждения, а также ФИО и телефон судебного пристава, чьё постановление о запрете на регистрационные действия.

Скорее всего, Ваш продавец является должником. Поэтому данная мера принудительного исполнения применена в отношении его имущества.

Удачи!