Где можно взять официальную справку на предмет работы генератора?

Добрый вечер! Машину (лада приора) приобретали в марте 15 года, в скором времени обнаружил проблему (постоянная разрядка аккумулятора), в июле обратился к официальному дилеру с данной проблемой,в первый раз отметили,что слабый заряд генератора, но после этого приезжал еще 2 раза для разного рода проверок (плотности аккумулятора и фото фиксации), но ничего так и не устранили!!! Высказав свое недовольство, о том, что неужели нельзя было сделать все сразу, а не гонять меня по несколько раз, мне объяснили, что это не их вина, а требования завода изготовителя (АВТОВАЗА). Огромная просьба подсказать, как поступить в этой ситуации?

, Тигран,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
В данном случае Вам нужно не справку, а требовать от продавца провести экспертизу товара в связи с тем, что Вы не согласны с результатами проверки качества.

Советую Вам потребовать эту экспертизу путем подачи продавцу претензии.

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!