Имеют ли право отказать в выплате компенсации за не предоставление места в детском саду по достижении ребёнком 3 лет?

Имеют ли право отказать в выплате компенсации за не предоставление места в детском саду по достижении ребёнком 3х лет. Говорят в саду мест нет и компенсации не выплачиваются. Навязывают место в другом городе. Возить туда ребенка и нет возможности и не удобно. В итоге я могу потерять работу.

, Вероника, городок. Балабаново-1
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению таких компенсаций законодательно ен предусмотрено, поэтому рассчитывать на нее Вам не стоит