Если выплата была получена за перерегистрацию, а снимусь с учета раньше, нужно ли возвращать эти денежные средства?
Добрый день! На данный момент я стою на учете в центре занятости населения уже с 10.08.2016.. Подскажите, пожалуйста, если выплата была получена за перерегистрацию 19.12., а снимусь я с учета 21.12., нужно ли возвращать эти денежные средства? Работодатель обещает трудоустроить с 26.12. Спасибо.
, Надежда, г. Тула