Как составить соглашение о безвозмездной аренде программного обеспечения и шкафов для хранения документации

В нашей фирме бухгалтер работает по совместительству. Он обрабатывает наши данные в системе 1С на компьютере в своей основной орагнизации. Также в его сейфе на основном месте работы хранятся и договора с сотрудниками. То есть - персональные данные. У нас очень небольшая организация, в ней и директор - тоже совместитель. Как правильно составить соглашение с руководством той организации о разрешении использовать их программное обеспечение для обработки наших данных? Нет ли какого-то образца?

, Татьяна, г. Пермь
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Это офрмляется согласием каждого работника на обработку персональных данных. Для примера можете использовать такой образец:

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Я, _______________________________________________________________________,
Фамилия, имя, отчество субъекта персональных данных
зарегистрированный (ая) по адресу: ______________________________________________,
документ, удостоверяющий личность: ____________________________________________,
вид документа, № документа, когда и кем выдан
даю согласие на обработку моих персональных данных организацией (наименование)
Перечень персональных данных, на обработку которых дается согласие:
1. Паспортные данные;
2. Государственная регистрация в качестве юридического лица или ИП;
3. Идентификационный номер налогоплательщика;
4. Банковские реквизиты;
5. Вид деятельности субъекта;
6. Контактный телефон.
Перечень действий с персональными данными, на совершение которых дается согласие, общее описание используемых оператором способов обработки:
1. Получение персональных данных у субъекта персональных данных, а также у третьих лиц, в случае дополнительного согласия субъекта;
2. Хранение персональных данных (в электронном виде и на бумажном носителе);
3. Уточнение (обновление, изменение) персональных данных;
4. Передача персональных данных субъекта в порядке, предусмотренном законодательством РФ.
Настоящие согласие дается на весь период работы в организации (наименование)
Порядок отзыва настоящего согласия:

по личному заявлению субъекта персональных данных.
____________________________________
подпись расшифровка подписи
«___» _____________ 20____