Передача долей собсвенниками друг другу или соглашение о перераспределении долей

Два земельных участка (сельхоз назначение) два собственника по 1/2 доли. как поменяться долями и стать собственниками каждый своего участка площади 6,23 и 6 Га

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Передача долей собсвенниками друг другу или соглашение о перераспределении долей Два земельных участка (сельхоз назначение) два собственника по 1/2 доли. как поменяться долями и стать собственниками каждый своего участка площади 6,23 и 6 Га
Дмитрий

заключайте договор мены. Поскольку речь о долях, он подлежит нотариальному удостоверению.