Погрешность квадратуры при получении квартиры
Добрый вечер... Являемся участниками долевого строительства... До дду приобрели объект общей проектной площадью 92.9кв.м...а в приёмной акте указана площадь 91кв.м...скажите пожалуйста есть ли какие либо допустимые нормы по расхождению квадратуры... Либо нам должны вернуть разницу в денежном эквиваленте... За ранее спасибо за ответ..
а на какие правовые документы мы должны ссылаться...подскажите пожалуйста