8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос о ТК.

Доброе время суток.Вопрос вот в чем,может-ли работодатель заставить в принудительно-добровольном порядке написать заявление по "собственному желанию" без даты?

Большое спасибо за ответ.

, Анатолий, г. Саратов
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Заставить не может. Если подпишите заявление без даты, то уволить он Вас может в любое время просто поставив удобное число.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
В протоколе опроса только одни показания и нет вопросов от следователя?
Как узнать какие именно вопросы задавал следователь во время предварительного следствия потерпевшим несовершенно летним девушкам? В протоколе опроса только одни показания и нет вопросов от следователя? Речь идет о стате 135 ч 3УК РФ
, вопрос №4020541, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Вопрос юристам, такое возможно?
Здравствуйте. Такой вопрос, купили земельный участок, при покупке продавец говорил, точка с электричеством есть,)) на словах, никаких документов не было, построили дом, пошли в горэнерго решать вопрос о присоединении к энергосетям. Через 10 дней горэнерго ответило, что точку забрал себе бывший хозяин)) его участок соседний. Вопрос юристам, такое возможно? Сейчас предоставили доки на участок, вопрос в процессе. Мне кажется, бывший хозяин не имел на это право. Или имел?
, вопрос №4018757, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Вопрос такой полагается младшей какая то доля этого дома, а также старшой сестре?
Здравствуйте, вопрос такой, умерают родители у них остаются трое родных детей, старшая сестра, средний брат и младшая сестра . Младшая сестра в доме где жили родители была прописана с времен, когда была приватизация, средний брат и старшая сестра были выписаны ,когда женилися средний брат и старшая сестра, когда вышла замуж. До смерти родитель написал дарственную на среднего брата хотя к родителям он вообще не появлялся, старшая сестра изредка, в основном младшая вовсëм помогала всегда. Вопрос такой полагается младшей какая то доля этого дома, а также старшой сестре???
, вопрос №4018331, Грохотов Александр, г. Иркутск
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Вопрос: Законно ли мне использовать PayPal?
Приветствую Вас, Коллеги! Такой вопрос: 1. Есть аккаунт PayPal зарегистрирован на территории Грузии. 2. На сам аккаунт PayPal средства не принимаются и не пополняются, а используется он мной для оплаты разных it сервисов для личных целей, тк других вариантов у меня оплатить их нет. 3. Соответственно к этому аккаунту PayPal привязана моя физическая банковская карта Грузии, и есть вся информация в выписке банка о таких платежах. 4. Я сам резидент РФ. Вопрос: Законно ли мне использовать PayPal? и должен ли я сдавать какие либо отчеты в налоговую. Благодарю.
, вопрос №4018347, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 21.08.2012