Можно ли привлечь к ответственности соседку, если она торгует спиртом в квартире?
День добрый.
Есть проблема в виде соседки, торгующей спиртом из квартиры.
Участковый не нашел в ее действиях ни чего заслуживающего внимания.
Помимо этого соседка имеет дурную привычку орать благим матом, не взирая на наличие на улице детей.
, Александр, ст-ца. Динская
Антон Патракеев
Направьте заявление в ИФНС. Незаконное предпринимательство (ст.14.1 КОАП РФ) наказывается штрафом от 500 до 2.000 рублей. Возможно, это станет ей уроком