Как правильно перевести со счета деньги на карту поставщика, чтобы считывались как расходы, если я ИП, глава КВХ?

Как правильно перевести со счета деньги на карту паставщика чтобы считывалась как расходы, если я ИП глава кфх

, Виктория, г. Воронеж
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если поставщик является физ. лицом или ИП, то оплату с расчетного счета можно осуществить именно на расчетный счет, привязанный к личной карте поставщика. Счет состоит из 20 знаков. В платежном поручении вы указываете также ФИО, наименование банка, БИК банка и корр. счет получателя. В назначении платежа указываете, за что именно переводите оплату. Для подтверждения расходов вам также нужно получить от поставщика накладную, акт или закупочный акт.