Как рассчитываются сроки отпуска и его оплата, если он выпадает на новогодние праздники?
Здравствуйте! Я работаю по графику 2/2 . В отпуск иду с 28.12.2016 на 14 дней. А меня отправляют до 18.01.2017 и говорят что оплатят только 14 дней, а получается 21 день я буду в отпуске. Но я не хочу терять смены. Это правильно?
, Елена, г. Екатеринбург
Спасибо большое!
Обращайтесь еще. Помните что при выходе из отпуска в Ваш выходной работодатель не может поставить работать (в другую смену) без Вашего согласия.
Удачи!