Как оплатить ущерб по решению суда, если нет никаких реквизитов организации?

по решению суда с меня в пользу организации должны взыскать ущерб .... руб. и возврат гос пошлины ... руб.В какой срок и как я должна это выплатить?

, Галина,
Инна Сладкова
Юрист, г. Самара

С момента вступления решения суда в законную силу.

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Галина.

Если сроки исполнения решения суда не установлены решением суда, то в порядке исполнительного производства.

Если возбудят исполнительное производство, то приставам дается 2 месяца.

Вам приставы дадут 5 дней на добровольное исполнение.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве»
Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
12. Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

Можете в добровольном порядке, обратитесь официально к истцу с просьбой предоставить Вам банковские реквизиты для уплаты по решению суда.

С уважением! Г.А. Кураев