Как будут исчисляться и оплачиваться отпуска, если учебный начнется во время основного?
Доброго времени суток.
Официально трудоустроенный на заводе,заочно получаю первое высшее образование. Узнав, что период основного отпуска частично совпадает с учебным у меня возникает несколько вопросов:
1. отпускные дни каким образом будут считаться? (сессия+основной отпуск или отпуск параллельно учеба)
2. оплата отпускных как будет осуществляться? (отпускные отдельно, учебные отдельно или как-то еще)?
заранее спасибо за понимание и ответ.