Смогу ли я через суд вернуть деньги за телефон, если после второго ремонта срок гарантии закончится?
Здравствуйте. Купил телефон 15.12.2015. Отдал в ремонт 3.11.2016, забрал 29.11.2016. Гарантийный срок 1 год. После ремонта гарантийный срок продлевается на время, которое телефон находился в ремонте, т.е. 27 дней. Спустя пару недель у телефона проявился тот же дефект, что и был до ремонта, хочу отдать опять телефон в ремонт 20.12.2016г. Есть ли какая-нибудь вероятность того, что я смогу через суд вернуть деньги или обменять телефон. Телефон после второй сдачи в ремонт по срокам будем в ремонте более 30 дней. Но гарантийный срок (1год) без продления гарантийных обязательств (по результатам первого ремонта) закончился 15.12.2016г.