Как заполнить раздел 2,1 декларации в ПФР для ИП, при смене места жительства?

Здравствуйте. Я, ИП, сменила место жительства с Бийска на Томск в августе 2015г.. Работники остались работать в Бийске. Я подавала на них декларации с 3 квартала. при заполнении допустила ошибку. Теперь нужно подать уточнённую декларацию. Вопрос: раздел 2.1 - столбик 3 - заполнять за 2 месяца, что я прописана в Томске? Или с нарастающим итогом вместе с выплатами в Бийске? Спасибо.

, Лариса, г. Томск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какую декларацию вы имеете ввиду?