Кто может помочь избавиться от бездомного, агрессивного пса?
Может ли полиция избавить граждан от бродячего пса . и чем манипулировать при обращении в полицию по этому поводу?
, Анатолий, г. Морозовск
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Существуют специальные службы, которые занимаются отловом бродячих собак, такие службы есть в каждом регионе. Обратитесь туда с заявлением.
С Уважением, Надежда.