Нет денег на приобретение инвалидной коляски
здравствуйте а вы можете помочь написать правильное объявление для сбора денег о помощи приобрести инвалидную коляску с электроприводом
, Иван Горбатов, г. Северодвинск
Людмила Абаполова
Уважаемый Иван!
написать правильное объявление
Иван Горбатов
Где планируется разместить объявление?
А пишется просто, например:" Прошу всех неравнодушных людей оказать посильную помощь в приобретении инвалидной коляски инвалиду".
в группе фейсбуке
Ну, так и пишите, как я указала. Только добавьте — КАК и КУДА можно направлять помощь.