Ученик 5 класса выложил фотографию в интернет без моего согласия

Что делать ,если этот человек который выложил фото без моего согласия еще школьник ?

, Рафаэль, г. Ставрополь

Здравствуйте!

ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина 1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина

За все действия таких лиц отвечают родители.