628 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Постановка участка под ИЖС на кадастровый учёт

Выделен участок 15 соток под ИЖС,по факту(кадастровый инженер намерил 17 .Ни с одним соседом нет общего забора.Но на кадастровый учёт не ставят,что делать?

19 Декабря 2016, 16:15, вопрос №1478862
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
1474
ответа
439
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Горно-Алтайск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Для постановки на кадастровый учет в соответствии с ФЗ № 221 о кадастре необходимо заявление и межевой план, соответственно данные документы должны соответствовать требованиям Закона о кадастре.

Таким образом, вам необходимо обратиться к кадастровым инженерам для проведения кадастровых работ по постановке вашего земельного участка на кадастровый учет.

19 Декабря 2016, 17:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут