Работодатель не выплачивает декретные деньги в полном объеме
Добрый день! Имеет ли работодатель не оплачивать декретный отпуск в полном объеме на том основании, что в штате сотрудница проработала год до года родов (по их словам, отработанное время в год родов вообще никак не учитывается при расчетах фонда социального страхования), а до этого 2,5 года работала по "срочному" договору, или, как у нас называют, "договору подряда"? П.с. такой договор подписывался каждый месяц, больничный не оплачивался.