Как правильно составить договор с частным лицом, для оказания услуг?

добрый день!подскажите пожалуйста как правильно составить договор с физическим лицом на оказание услуг.и должен ли тот человек потом платить что-либо ещё кроме моих налогов?

, наталья, г. Нарьян-Мар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день-Если вы заключаете договор как 2 физлица — то гражданин исполняющий услугу- должен заплатить 13% налог от суммы договора в налоговую + %в ПФ РФ и ФСС. больше ничего платить — он не должен..