Как добиться возврата денег за телефон, если он несколько раз был в ремонте?
Добрый день,приобрели телефон в Мегафоне,через 7 месяцев он сломался,отнесли в салон,они отправили на ремонт ждала 45 дней,приехала забирать за (40 км),в заключении было написано,что была произведена замена дисплея,телефон всё так же не работает,2 раз повторно отправили прождали опять 45 дней,пришло заключение с сервисного центра о том,что мы не предоставили пин код телефона поэтому они не смогли ничего сделать и отправили нам его назад(ну бред же правда)
продавец возвращать деньги и менять товар отказывается...Что делать в подобной ситуации??
Есть видеозапись разговора в салоне связи.