Написание фамилии в штампе о замужестве
Здравствуйте! 09.12.2016г. заключила брак. По приезду домой обнаружилось, что в паспорте записано "Зарегистрирован брак с гр. Дуда Александром Юрьевичем", но, дело в том, что правильно будет с гр.ДудОЙ Александром Юрьевичем. Что мне делать? Куда обратиться? Или это не является сильной ошибкой? Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?
- IMG_8138[1].jpg
, Ольга, г. Пермь
Александр Меркулов
Здравствтуйте!
Тут вопрос сколонения и нигде нет правил склонения фамилий. Это ошибкой не является
С уваженеим Александр