Как снять арест с квартиры, если уведомление пришло спустя 10 месяцев после ареста?

Добрый день! Пришло письмо,где было написано,что "запрещены сделки с квартирой" по распоряжению пристава.Исполнительный лист от февраля.Письмо пришло только сейчас.Что делать? Идти к приставу,что указан в письме? Спасибо.

, Александр, г. Челябинск

Здравствуйте, Александр!

От кого пришло письмо? Это постановление о наложении ареста на имущество должника?

Александр
Клиент, г. Челябинск

От управления федеральной службы гос регистрации.Запрет на совершение действий по регистрации.

Александр

Там должно быть указано основание для запрета. Вообще такие документы высылают приставы.