Может ли отец отсудить долю в квартире сына, если имеет в ней только регистрацию?

Здравствуйте! Сын купил квартиру и зарегистрировал в нее отца, который в этой квартире и проживает совместно с сыном. Через 3 года совместного проживания отец желает отсудить долю в квартире. Каковы его шансы?

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день, если право собственности на квартиру зарегистрировано на сына, то отец несмотря на прописку право собственности не получает