Неисполнение домофонной компании своих обязанностей

Здравствуйте. Оплатила задолженность по домофону, всвязи с этим была отключена домофонная трубка. В договоре указано, что в 5 днев срок после погашения задолженности должны все исправить. Погасила 02.12 обещают, но не делают, звонила неск раз, сказали сделаем, но не сделано уже третью неделю! Диспетчер грубит и бросает трубку. Телефона вышестоящего руководства нет. Что делать? как заствать домоф компанию исполнять свои обязанности????

, Эльмира, г. Пермь
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Направьте по почте претензию о надлежащем исполнении своих обязаностей.ю В случае неисполнения в 10 дневный срок обратитесь в суд с иском.

С уважением Алекснадр