Как оплатить штраф, если квитанция утеряна?

В 2015 г. на велосипеде проехал на красный свет, был выписан штраф сотрудником ГИБДД, штраф не оплачен, квитанция утеряна, как оплатить штраф. Будут ли проблемы при покупке авто (сейчас машины нет), или при выезде за границу? Спасибо.

, Кузнецов Илья Викторович, г. Тверь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Обратитесь в ГИБДД города и Вам скажут реквизиты

Ни на выезде за границу, на на покупке автомобиля это никак не скажется

Кирилл Волков
Юрист, г. Москва
Добрый день Илья Виктрович,
Нет не буду проблемы при покупки автомобиля. Запрет на выезд налагаеться если у вас больше 10000 рублей долга. Можете посмотреть наипортале гос услуг или обраться в поздразделение ГИБДД которое выписал вам сотрудник.