Могу ли взыскать материальный ущерб с работодателя, если был трудоустроен не официально?

Здраствуите дело в том что я был трудоустроен не официально и получил травму розрезал колено цыркуляркой зашивали 8 швов сейчас лежу чтоб не усложнить травму случилось это 24.11.2016 взял в балнице справку куда и кому обратиться и сколько я могу запросить денег.

, николай, г. Северодвинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Мало данных в вопросе. Получали вы заработную плату в данной конторе, если получали, каким образом. Что прописано в медицинской карте о месте, где вы получили данную травму.